Перейти к содержанию

Эффективное обслуживание сетевого оборудования: ключевые практики и рекомендации

В современном мире, где бизнес-процессы и коммуникации в значительной степени зависят от технологий, надежность и производительность сетевого оборудования имеют решающее значение. Сетевое оборудование, такое как маршрутизаторы, коммутаторы, брандмауэры и беспроводные точки доступа, обеспечивает основу для передачи данных, доступа к Интернету и внутренней коммуникации, что позволяет организациям эффективно функционировать и оставаться конкурентоспособными. Определение потребностей в обслуживании …

Как проверить жесткий диск на ошибки: инструкция для начинающих

В статье описываются причины возникновения ошибок на жестком диске, встроенные и сторонние инструменты для проверки диска, а также шаги, которые необходимо выполнить перед проверкой диска. Причины ошибок жесткого диска В процессе работы с компьютером, пользователь может столкнуться с ошибками жесткого диска. Эти ошибки могут быть вызваны различными причинами, которые следует учитывать при диагностике и ремонте …

Найдите строки пользовательского агента в браузерах Edge, IE, Chrome и Firefox

Браузер отправляет User Agent на веб-сервер в заголовке HTTP всякий раз, когда вы подключаетесь к веб-сайту с помощью браузера, отображая информацию, позволяющую идентифицировать механизм и операционную систему, в свою очередь, веб-сервер обслуживает разные страницы для разных браузеров и разных операционных систем. Иногда возникает необходимость узнать строки пользовательского агента вашего браузера, которым может быть Microsoft Edge, …

Как делиться твитами с друзьями по электронной почте с веб-сайта Twitter

Twitter теперь позволяет своим пользователям отправлять твиты по электронной почте прямо со своего веб-сайта, поэтому давайте посмотрим, как использовать эту функцию, чтобы делиться твитами с друзьями или членами семьи. Несколько дней назад Twitter объявил в своем блоге, что на веб-сайте Twitter.com появилась возможность разрешить всем делиться твитами с кем угодно по электронной почте, тем людям, …

Утилита резервного копирования Windows Live Writer

Windows Live Writer (WLW) — известное настольное приложение для ведения блогов от Microsoft, которое упрощает публикацию разнообразного контента в вашем блоге. Если вы планировали перенести настройки блога с одного компьютера на другой, то утилита резервного копирования Windows Live Writer создаст резервную копию ваших настроек WLW и восстановит их. также. Утилита резервного копирования Windows Live Writer …

Новая сборка Windows 10 Build 10158 доступна для пользователей Fast Ring с фирменным знаком Microsoft Edge

Прошлая неделя полна путаницы по поводу бесплатной Windows 10 для инсайдеров, в конце концов, Гейб разрешил, что установка предварительной сборки не дает действующей лицензии на Windows 10, для этого вам необходимо перейти с Windows 7 SP1 или Windows 8.1. Сегодня Microsoft представила инсайдерам новую сборку Windows 10 build 10158, которая теперь доступна через Центр обновления …

Сделайте так, чтобы Microsoft Edge запускал оповещение об утечке пароля

Недавно версии Microsoft Edge Dev и Canary получили функцию монитора паролей, о которой недавно объявила Microsoft, вместе с вертикальными вкладками, поиском на боковой панели и другими функциями. В Edge вы найдете эту функцию, аналогичную функции обнаружения утечки пароля в Chrome. Оба сканируют пароли, сохраненные в браузере, по списку известных взломанных учетных данных в облаке и …

Как сделать пустую страницу новой вкладки Microsoft Edge

До сих пор браузер Microsoft Edge позволяет импортировать в него закладки из других браузеров, а также позволяет вам установить определенную поисковую систему по умолчанию, кроме Google, браузер Edge в Windows 10 build 10162 (предыдущая сборка 10158 также предлагает эту опцию, но из настроек, а не в Страница новой вкладки) позволяет вам установить ее страницу новой …

Google добавляет Google Планета Земля в Firefox и другие браузеры Chromium

До сих пор Google Планета Земля работала только в браузере Chrome, который использовал технологию Native Client (NaCl), сегодня Google запустил общедоступную бета-версию Earth, которая использует WebAssembly (Wasm) и работает в браузерах Firefox и Chromium, таких как Microsoft Edge (Canary) и Opera. Но ключевое различие между Google Планета Земля в Chrome и другими браузерами заключается в …

Сообщается, что Windows 10 показывает водяной знак Bing на фоне экрана блокировки для некоторых

Это может быть новым, и мы никогда раньше не видели водяной знак Bing на экране блокировки Windows 10, пользователь Reddit сообщил, что его экран блокировки имеет брендинг Bing, а твит от другого также подтверждает, что этого не происходит ни с одним человеком. Размещает ли Microsoft изображения с водяными знаками Bing на экране блокировки пользователям Windows …