Выпущена и доступна для загрузки версия Avast 2015 R4 с исправлением ошибок с номером сборки 2015.10.3.2233.Версия Avast Free Antivirus 2015 R4 устраняет несколько ошибок и проблем, обнаруженных в предыдущей версии Avast.
Проблема с сертификатами HTTPS в браузере Firefox
Пользователи Avast знакомы с проблемами доступа к защищенным сайтам, таким как Facebook,Twitter, Google и Avast в Firefox, функция сканирования HTTPS была причиной этого, и ее отключение также решает проблему.
Но Avast уже давно предлагает решение этой проблемы, эта проблема была устранена.пересмотрено для пользователей в Firefox после обновления до Windows 10.
ЧИТАЙТЕ: Исправлено: Firefox вылетает из-за Avast 2015 [Обновлено]
Avast знает об этой проблеме и теперь выпустил Avast 2015 R4, который также содержит исправление этой и других ошибок.2015 R4 — выпуск с исправлением ошибок. Если вы пострадали, установите это или отключите функцию сканирования сайтов HTTPS.
Если вы предпочитаете последнее
Откройте «Настройки»> «Активная защита»> «Веб-экран», настройте и снимите флажок «Включить HTTPS».Сканирование ».
Что нового в avast 2015 R4
Изменения:
- Улучшенный список выбора серверов в SecureLine
- Исправлено: очистка останавливалась на 99%.
- Исправлено: проблемы с сертификатами HTTPS в Firefox.после обновления до Windows 10
- Исправлено: брандмауэр не запускался после обновления до Windows 10.
- Исправлено: очистка для отчета об оставшихся файлах, когда программное обеспечение было только что обновлено, а не удалено (например, Skype, Java).
- Исправлено: проблемы сплатежные шлюзы (https://forum.avast.com/index.php?topic=176486.0, https://forum.avast.com/index.php?topic=176047.0)
- Исправлено: проблемы с не отображением изображений на некоторых сайтах (https://forum.avast.com/index.php? topic = 176452.0, https://forum.avast.com/index.php?topic=176218.0)
- Исправлено: проблемы с контекстным меню Outlook 2003 (https://forum.avast.com/index.php?topic=174042).
Хотя официально Avast неупомянутый или включенный в журнал изменений, в этой версии исправлен сбой Avast приложений Office 2013 при запуске.
Скачать Avast 2015 R4