Когда вы открываете проводник Windows на компьютере с Windows 7, папка «Библиотеки» может быть полностью пустой. Кроме того, ничего не может произойти, если вы щелкните правой кнопкой мыши ссылку «Библиотеки» на панели навигации и выберите «Восстановить библиотеки по умолчанию».if(typeof __ez_fad_position!=’undefined’){__ez_fad_position(‘div-gpt-ad-winhelponline_com-medrectangle-3-0′)};if(typeof __ez_fad_position!=’undefined’){__ez_fad_position(‘div-gpt-ad-winhelponline_com-box-3-0’)};
Это может произойти, если файлы библиотеки непреднамеренно скрыты пользователем. Чтобы восстановить / показать библиотеки, вам необходимо удалить атрибут «скрытый» из каждого файла .library-ms, расположенного в следующем каталоге:
% AppData% \ Microsoft \ Windows \ Библиотеки
Для этого откройте окно командной строки (cmd.exe) и введите следующую команду:
attrib -h "% AppData% \ Microsoft \ Windows \ Libraries \ *. library-ms"
if(typeof __ez_fad_position!=’undefined’){__ez_fad_position(‘div-gpt-ad-winhelponline_com-box-4-0’)};
Нажмите Входить, выйдите из системы и снова войдите в свою учетную запись. Теперь библиотеки должны отображаться правильно.
if(typeof __ez_fad_position!=’undefined’){__ez_fad_position(‘div-gpt-ad-winhelponline_com-medrectangle-4-0’)};
Примечание. Если вы случайно удалили одну из четырех библиотек по умолчанию (документы, музыка, изображения или видео), вы можете восстановить ее, щелкнув правой кнопкой мыши «Библиотеки» (на панели навигации) и выбрав «Восстановить библиотеки по умолчанию».