Команда Chromium добавила пункт контекстного меню «Открыть ссылку как пользователь». Вы заметите это в сборке Chrome Canary, если браузер используют несколько пользователей. Ожидайте, что эта функция будет доступна в будущих версиях Chrome.
Если вы используете несколько профилей в браузере Chrome, скоро один пользователь сможет открывать ссылку из окна своего браузера в другом, ему просто нужно щелкнуть ссылку правой кнопкой мыши и выбрать «Открыть ссылку как имя пользователя» (проверьте снимок экрана ниже ) для этого. Выбор пункта меню автоматически открывает новое окно, даже если окно браузера другого пользователя не открыто или не работает во время открытия ссылки.
Chrome 44 сообщает пользователям, что нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по кнопке «Аватар», чтобы быстрее переключаться между людьми.
Как запретить Chrome добавлять ярлыки на рабочий стол для новых учетных записей пользователей