Перейти к содержанию

Firefox 55: параметр плагина «Блокировать опасный и назойливый Flash-контент»

Следующая версия Firefox блокирует опасный флеш-контент. Раздел «Плагины» в диспетчере дополнений браузера Firefox, который на Nightly получил новую опцию для плагина Flash –Блокировать опасный и навязчивый Flash-контент »с помощью флажка, которым можно управлять с помощью about: config preference plugins.flashBlock.enabled.

К вашему сведению, 32-битная версия Firefox в Windows уже предлагает страницу настроек для плагина Flash, который должен включать или отключать защищенный режим Flash Player, с этим дополнением вы можете заметить два флажка в 32-битной версии браузера Firefox, но это единственный флажок, который вы увидите для Flash в 64-битном Firefox.

К вашему сведению, новая функция разрешения / блокировки Flash применяется либо к настройке «Запрашивать активацию», либо к настройке «Всегда активировать». Для этой ошибки — «Внедрить новую опцию плагина для Flash в качестве флажка, чтобы переключить функцию разрешения / блокировки (plugins.flashBlock.enabled)», целевая веха была установлена ​​на Firefox 55.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *