Перейти к содержанию

Firefox 80: импорт и экспорт паролей и логинов из / в файл CSV

Firefox поддерживает импорт логинов и паролей из файлов CSV Firefox, Bitwarden и Chrome.

Недавно мы сообщили, что Firefox получил возможность экспортировать логины и пароли, сохраненные в его Менеджере паролей, Lockwise, в файл CSV.

С тех пор Mozilla работает над реализацией поддержки импорта паролей в Firefox, и она была добавлена ​​в Nightly.

Перво-наперво, вот как вы можете сделать резервную копию ваших паролей Firefox в файл CSV.

!. Щелкните меню Firefox, выберите «Логины и пароли».

2. Щелкните значок с тремя точками (..) и выберите «Экспорт учетных записей».

3. Firefox предупреждает, что ваши пароли будут сохранены в текстовом файле, который может открыть и прочитать любой желающий, нажмите «Экспорт».

4. Введите пароль Windows и нажмите «ОК».

5. Нажмите «Сохранить», чтобы пароли были сохранены в файле logins.csv.

Импорт логинов и паролей из файла CSV в Firefox

1. Запустите браузер Firefox.

2. Щелкните меню и выберите «Логины и пароли».

3. Щелкните значок (…) и выберите «Импортировать из файла».

3. Выберите файл logins.CSV, который вы экспортировали выше, или файл CSV с паролями Chrome, который вы создали, нажав кнопку «Экспорт паролей» на странице chrome: // settigs / passwords.

4. Готово, логины и пароли будут импортированы в Firefox Lockwise, и вы сможете увидеть их на странице about: logins.

Примечание. На данный момент Firefox не отображает сообщение с подтверждением при успешном импорте. «Импорт сводного отчета» и диалоговое окно подтверждения подготавливаются Mozilla.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *