Перейти к содержанию

Google представляет Google Chrome OS

Можно ожидать, что Google представляет нового конкурента ОС Google Chrome для Microsoft Windows, возможно, это не операционная система с полными приложениями, но эта ОС Google Chrome является расширением для Google Chrome.

ОС Google Chrome сначала будет работать на нетбуках, которые очень удобны, портативны и удобны для проверки электронной почты и общения в чате.

Особенности Google Chrome OS

1.Google Chrome OS — это бесплатная операционная система с открытым исходным кодом.

2. ОС Google Chrome для нетбуков будет доступна ко второй половине 2010 года.

3.Google Chrome OS будет быстрой, легкой и будет запускаться быстро, так что вы будете очень быстро просматривать.

4. Google Chrome OS — это скорее веб-операционная система, которая удовлетворяет ваши потребности в поиске, проверке электронной почты и просмотре веб-сайтов.

5. Все веб-приложения будут работать в ОС Google Chrome.

6.Google Chrome OS будет простой и надежной.

7. Google Chrome OS будет работать как на чипах X86, так и на ARM.

Google Chrome OS будет простой, легкой, быстрой и защищенной. Она будет выпущена вместе с нетбуками в следующем году, она сделает ваш веб-опыт лучше, чем Windows, быстрая загрузка и вы можете просматривать веб-страницы. Никакой настройки аппаратных устройств для Google Chrome Os не требует установки обновлений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *