Мы сообщили, что Microsoft ограничила режим Internet Explorer в браузере Edge Chromium только для предприятий, компания пересмотрела свое решение и теперь позволяет пользователям тестировать режим IE для веб-сайтов в новом браузере Edge. Вот что вам нужно сделать, чтобы он снова заработал. .
Вместо того, чтобы открывать опцию непосредственно в меню, компания теперь предлагает опцию «Открывать сайты в режиме Internet Explorer», когда вы запускаете Edge из командной строки с помощью переключателя. В обновлении Edge Dev на следующей неделе вы будете проинформированы при запуске, что используете неподдерживаемый флаг командной строки, и предупредите вас, что «это создает угрозу стабильности и безопасности», которую вы можете игнорировать, нажав кнопку закрытия.
Вот шаги, которые необходимо выполнить, чтобы вернуть режим IE в Microsoft Edge.
Повторно включите параметр «Открывать сайты в режиме Internet Explorer» в Chromium Edge.
1. Убедитесь, что вы используете последнюю версию Dev, которую вы можете скачать и установить отсюда, перейдите на страницу edge: // flags.
2. Найдите «интеграцию», в выделенных результатах выберите «Режим IE для флага« Включить интеграцию IE »и перезапустите браузер.
3. Выйдите из Edge, щелкните правой кнопкой мыши его значок на рабочем столе и в поле «Цель» после «C: \ Program Files (x86) \ Microsoft \ Edge Dev \ Application \ msedge.exe» добавьте флажок под флажком и нажмите «ОК», чтобы применить изменения.
—ie-mode-test
Итоговая строка в поле Target должна быть такой для Dev Edge:
«C: \ Program Files (x86) \ Microsoft \ Edge Dev \ Application \ msedge.exe» —ie-mode-test
4. Запустите браузер Edge, щелкнув ярлык, для которого мы добавили новый флаг командной строки, посетите веб-сайт,
5. Щелкните меню с многоточием, наведите указатель мыши на «Дополнительные инструменты», чтобы увидеть новую опцию «Открывать сайты в режиме Internet Explorer» (ранее «отображать эту страницу с помощью Internet Explorer»).
6. Выберите его, страница откроется в режиме IE и отобразит это сообщение в информационной панели «Все сайты на этой вкладке будут открыты в режиме Internet Explorer», чтобы протестировать другой сайт, просто замените текущий веб-адрес страницы или выберите доступный вариант. в меню дополнительных инструментов.
Примечание. Флаг командной строки работает только для сборки dev, кажется, это сделано намеренно.
Обновление: команда проверила флаг cmdline, который должен разблокировать ваш сценарий. Просто добавьте флаг «–ie-mode-test» к параметрам запуска, и снова появится меню «Открыть в режиме IE».
Примечание. В Canary (и на следующей неделе в Dev) вы получите информационную панель с напоминаниями при запуске.
hth. pic.twitter.com/YPvQ7uczav
— Шон Линдерсей (@SeanOnTwt) 29 июля 2019 г.