Перейти к содержанию

Revo Uninstaller 2.0: автоматическое скрытие рекламы

Несколько дней назад был выпущен Revo Uninstaller 2.0 с поддержкой 64-бит, его пользовательский интерфейс и удаление остатков по сравнению с предыдущей версией были быстрыми и впечатляющими, что нам не нравится или не нравится, так это бесплатная версия показывает рекламу Revo Uninstaller Pro в интерфейс при каждом запуске; если закрыть рекламу, она снова появится при следующем запуске.

Aut0-скрыть рекламу Pro версии в интерфейсе Revo Uninstaller 2.0

Если вы внимательно заметили, сам рекламный баннер предлагает кнопку автоматического скрытия — вам нужно навести указатель мыши на кнопку, чтобы увидеть автоматически скрытый текст — вместе с кнопкой закрытия, нажатие на первую скрывает рекламное объявление и показывает ‘Revo Uninstaller Pro ‘текст только справа, который при наведении курсора снова показывает рекламу, поэтому после скрытия она больше не навязчива. Что ты говоришь?

Revo Uninstaller 2.0 с рекламой и без нее

Обновление: извините, автоматическое скрытие больше не работает, оно работало у нас несколько дней, снимок экрана, который я опубликовал выше, также подтверждает это. Но не сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *