Silverlight — это среда веб-приложений, разработанная Microsoft. Для просмотра видео на веб-сайте Microsoft и веб-сайтах, разработанных с помощью Silverlight, на вашем компьютере должен быть установлен Silverlight.
Одновременная установка Java, Flash и Silverlight в автономном режиме с помощью McRip SystemFiles
Silverlight работает во всех популярных браузерах, таких как Internet Explorer, Firefox, Opera, Chrome и Safari. Что касается просмотра веб-сайтов с мультимедийным контентом с флэш-контентом, вам необходимо установить флэш-плагин, например, для просмотра веб-сайтов с помощью Silverlight в ваших браузерах должен быть установлен плагин Silverlight.
Хотя вы можете установить это онлайн с веб-сайта Microsoft, настоятельно рекомендуется иметь автономный установщик для silverlight, чтобы установить его на нескольких компьютерах в автономном режиме.
6 способов найти версию Silverlight, установленную на вашем компьютере
Загрузите автономный установщик Silverlight по любой из приведенных ниже ссылок.
Link1: автономный установщик Silverlight
Link2: автономный установщик Silverlight